Fritz von Wille
(Weimar 1860-1941 Düsseldorf) "Ein Eifeldorf", rückseitig alt betitelt, signiert Fritz v. Wille, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz von Wille
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Oskar F. Knapp *
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Diamant Anhänger zus. ca. 3,80 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 18 mit zartem zentrisch sitzenden Blaustpl. ZOMBA/20.9.,